Subasta 795T, Lote # 123
Sagrada familia. Siglo XX. Placa esmaltada y policromada. Con marco de metal con cuentas de color rojo, azul y verde. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 12 x 9 cm. Estimado $1,000-1,500